Юра Я

брузер. при входе в браузер всегда меняется домашняя страница-почему?

браузел лиса.

Алексей

А Вы какую поставили по умолчанию в настройках браузера? Возможно, что не закрепили ДС, вот она и скачет.

Татьяна Жбанова

бывают программы которые его постоянно меняют, может и вы поставили случайно такую.

Виктор Карена

установлено по десять дополнений

или уже вы их каждый день устанавливаете
с какими нить программами

делайте настройки - домашняя страница - ставьте которую надо и все

Рамай

Это как бы вирус считается. Если я правильно понял, то при изменении домашней страницы браузер всё равно заходит с одной и той же страницы. Антивирусом сделать полную проверку и в интернете есть различные программы по удалению таких вирусов, да прибудет с вами гугл.