Борис Тарханов

Какой бог создал землю за 7 дней?

Если считать, что бог и дьявол это духовное существо, что живёт во мне, то получается бояться и проклинать дьявола, это проклинать и бояться самого себя? ? Учительница рассказывала ещё в детстве, что бог помогает духовно, он может на помощь отправить человека который тебе поможет, сам того незная, что его бог отправил. Говорила, что вера помогает облегчить душу. . Тогда вопрос какой бог создал землю за 7 дней?

An
Andрей

легкомысленный какой-то, стока косяков напортачил )))

Ольга Журавлева

инопланетный

Екатерина Романова

веришь училке?

Алексей Свет-Ясный

в вас кроме многочисленных микроорганизмов никто не живёт. за семь буквальных дней землю никто не создавал. в бытие днями обозначаются определённые периоды которые могли длится множество лет.

Саша Кириенко

За 6 дней. Дни бывают разные, для жителей земли это 24 часа, а Бог не сверяет часы по звездам, у него время по другому протекает. Это не 6 земных суток, а просто 6 временных отрезков.

Аман Телегин

День не надо понимать как сутки.

Александр Федосов

Единственный Истинный Бог имя которому Иегова