Liuda Kirkova

Верующие для чего Бог создал столько планет и звёзд?

Юлия Колесникова

Чтобы нам в вечности было где путешествовать и насладиться всей этой красотой (я имею в вижу спасенных детей Божьих).

Татьяна Лебёдкина

Для научного интереса и красоты.

Дмитрий Дорофеев

Для бесконечности...

Анюта

Изощрялся в творчестве!))

ОК
Ольга Королькова

А для чего вы создали себе руки, ноги, вн. органы, глаза, уши и тд? Вот для того же и Бог создал всё .

Ирина

Вселенная - это система. через планеты определённым образом проходят потоки энергии

Ка
Катя

Чтобы Вы разумели.

Юлия

чтобы в будующем, квартирный вопрос не стоял

Anna Anna

Потому что множество живых душ жаждут обрести воплощения.
Души имеют различный духовно-душевный уровень, различные желания и стремления.
В зависимости от этих характеристик Господь Бог создал Мир Бытия Грубой Материальной, Тонкой и Сверхтонкой Вселенных.
Вселенную можно измерить по количеству Космических единиц.
Существуют различные Вселенные, различные Боги Творцы.
Но Нам Важна имена та Вселенная, тот Бог Творец, в котором мы живём.
Космическая единица в современной астрономии понимается как Галактика.
Однако Галактика имеет продолжение в тонких астральных и сверхтонких каузальных уровнях, не доступных пониманию современной Науки.
Можно говорить о скоплении Миллионов, Миллиардов Галактик с центром Мифической Горы Меру, которую сейчас называют Квазар.
Продолжительность существования Вселенной от нескольких десятков миллиардов лет до нескольких сотен миллиардов лет.
Земля была создана позже, чем образовались основные Галактические структуры.
Можно сказать, что продолжительность существование Земли примерно одна четверть от времени существования Вселенной.
Всё взаимосвязано и взаимозависимо друг от друга. Гарантом Вселенского порядка является Господь Бог - Творец Вселенной и также Отец всех живых существ, населяющих его Творение ( по космическим Законам)

Ju
Justinas

2. В доме Отца Моего обителей много.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:2)

Ксения Прокофьева

Вселенная бесконечна, ограниченным мозгом человека невозможно представить бесконечное множество планет и звезд, также невозможно понять для чего это...

Annet

Римлянам 11:33: О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!