Владимир Баландин

сколько верующих в бога столько богов на земле?

Игорь Васильев

Правильнее будет - сколько людей, столько и мнений. А Бог один.

Анастасия Давыдова

Верующих много, а Господь Бог один.

Екатерина Комарова

Бог один, богов много (в смысле религий).

Дмитрий Кузьмин

Бог в Тебе, Мы же по подобию

Артур

Есть Бог, ранг 10 в степени 1000,
а есть бозе, ранг 10,
помогающие людям,
и у верующих их бывает много.

Anar Hesenli

...тебе 72 + 1 имени не хватает или ты ждёшь проверки небесной дабы ужаснуться и поверить?? ?

ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ БЕЗБАШЕННО-БЕЗБОЖНЫЕ - ответ в далёком 1905-м году скрыт+

Ма
Машка

Бог един... но ...каждый, по своему подготовлен к восприятию божественного откровения, разные религии дают разным людям необходимую им духовную пищу. Замыкаясь в рамках одной церкви, мы никогда не приобретём всей полноты знания, мы получим только первые, самые ценные сведения делающие возможным дальнейшее восхождение к истине. Миссии всех церквей различны, но не одна из них не может быть названа совершенной. Каждый человек переходит на новый более высокий уровень духовного развития, он может почувствовать себя скованным в узких рамках прежней религии. Начинает тогда искать новую философию, новые вероучения и находит, но для того чтобы через некоторое время в своём бесконечном стремлении к совершенству, к смене устоявшихся впечатлений начать новый поиск.

Ирина Воротилина

Богов не существует. Так же как эльфов или гнов. Христианский бог ничем не правдоподобнее гномов и гоблинов.

НЕ
Надежда Ермошина

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Алина

Не Богов, а потенциальных Богов ибо люди и Боги (Девы, Суры) разные виды живых существ.