Денис

Почему столько споров вокруг веры в Бога

Евгений

потому что его не существует!

Ира Алёхина

Бог людям до лампочки, народ хочет вечно жить, а рясники обещают. Да и властям гопотный народ выгоден

Михаил Аверьянов

Разреши эти споры и они прекратятся.

Абулайси Саидахмад

И я не понимаю! Религия-это способы управлять властью и людьми!

Nastyonka Danilova

Душа ищет Бога, а мир противится этим познаниям.

Анастасия Русаловская

Я тоже не понимаю, к чему эти споры. Пусть себе верят. Ими же так легче манипулировать

Мария Писарева

Люди - тупые.
Люди не хотят думать.
Думать - очень энергозатратно.
Проще подчинятся чужим выдумкам.
Найти хозяина и подчиняться.
Это называется верить.

А=
Альберт =)

Разные веры, разные люди.. .
никто не знает есть ли он на самом деле? Можно только догадываться...

Макс Цорионов

вечные вопросы, никому не дают покоя) Атеисты хотят знать, почему верят в Бога, а верующие, почему атеисты не верят, просто каждого из них не устраивает его положение, и они пытаются узнать, где лучше "видно", забывая, что с чужого места всегда видно не так как хочется) Банальная неблагодарность) И говорить о том, что люди тупые, себя иметь ввиду в первую очередь, иначе откуда знать что все тупые?))))

Dato Vilja

страх

Жм
Жменька

Потому что предмет этой темы лежит за пределами материального мира, но большая часть человечества, а когда-то все без исключения, верят в существование Создателя мира, но не знают, что он из себя представляет, а потому представляют Его себе, как кому ближе. Вопрос в другом - откуда вообще появилась эта информация, которую невозможно проверить в рамках нашего мира. Это самая большая загадка человечества.

Александр Приходько

А это не споры, это лохотрон и зеваки, те кому нечем заняться.

Елена Васильева

Делать им не хрен