Анатолий

А вот спорят верующие какой бог истинный а почему не спорят какой дьявол истинный, или это никому не интересно??))))

Наталья Симоненко

дьявол у них почему-то один, общий...

Наталья Пахомова

Не, тут тоже бывают варианты, навскидку: они с Богом на равных и всерьёз бодаются с неясным финалом; бодание идёт, но чисто для прикола; бодание всерьёз, но финал известен заранее; нет никакого бодания, есть добросовестное исполнение служебных обязанностей...

Елена Пятова

Не тронь говно вонять не будет! Потому и не обсуждают бояцца

Ольга Журавлева

Дьявол не может быть истинным .
Истина одна от Бога, потому сатана и лжец что не Божье слово говорит но своё, от себя - ложь

Иоанна 8.44
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Его ,,истина, , -можно сказать подделка, а подделка никогда не станет оригиналом

Анечка Предель

Это одна из уловок Сатаны, оставаться в тени.