Екатерина Нефёдова

верите ли вы, что в споре рождается истина?

Владлена Иванова

Ага, у каждого своя.

Н Н

не всегда

Ad
Adenios

В споре рождается поножовщина=)

Андрей

умирает...

Настя Симонова

Она где угодно может родиться 🙂 В споре, в чтении, в просмотре фильма, ..и тд и тп 🙂

Тимур

не в споре а в пари

Татьяна Логашова

Истины вообще не существует в однозначном варианте . Она и в споре и без - спорна.

Александр Зверев

Нет. Каждый часто остается при своем мнении.

Шурик Каримов

Да. Если человек стремиться к истине, а не просто стоит на позиции самооправдания и самозащиты.

Ан
Анастасия

Не на этом "месте"

Екатерина Шестак

Ни разу за долгую жизнь не наблюдал, чтобы в результате спора была найдена истина, то есть то, с чем бы все спорящие согласились.

Дарья Грачева

А верите ли вы, что завтра вторник?

Илюшка

В споре рождается истина, когда оппоненты находятся примерно на одинаковом уровне развития. В противном случае спор между ними только засорит пространство.

Иван Зибрин

А Вы когда нибудь боролись за Истину? ! (Жизнью, Словом, Делом, Мыслью. . )

Анастасия Моргунова

истина только в Библии

Elena Antonenko

Нет.
Истина родилась 2000 лет назад. Это Христос.