Ольга Вишнякова

Верующие, почему Вы считатете свои домыслы о Боге истиной, а не заявкой на истину, ведь это гордыня и лжесвидетельство?

получается что вы сами грешите против Бога?

Вот я свои домыслы о Боге за истину не выдаю, хотя они такие логичные, что кажется мне что это сама истина?

Natali Bobrova

Заявки на истину не может существовать по определению: Вам или врут или говорят правду, чтобы убедиться в верности избранного пути, нужно проверить предложенную теорию на практике - это единственный возможный выход. Я проверила.

Ксюша

Мы не считаем. Мы верим.

Настёна I-Am-Happy

это шизофрения!

Мария Афанасьева

Вы такой классный!

1973-vadim-1

У вас другой дух и вы не поймете.

Елена Цой

Все религии основывали нравственность на покорности, то есть на добровольном рабстве

Борька Богдан

= Чё тымучаешься!!! . = Пусть КАЖДЫЙ считает ТО что считает. . -сколько людей столько и мнений! !
Убеждать людей в этом вопросе в ЕДИНОМ МНЕНИИ всё равно что пытаться выдать замуж 50-летнюю девственницу!!..

Александра Москвина

Зачем воздух сотрясать? Проверте сами.

Nikitos Romantsov

Постижение Бога идет через сердце и веру. А не через логические доводы. Людям которые основываются только на том что могу увидеть и потрогать конечно трудно понять это, но если задуматься не все самое важное в нашей жизни можно потрогать. Есть сильные чувства- такие как любовь, прочувствовать которую можно сердцем.

Наташа Кулешова

а кто вам мешает проверять и анализировать всё что вам говорят? не все называющие себя верующими таковыми являются а судить о нормальных верующих по ненормальным это глупо.

Сергей Лепков

Грешит больше тот, кто СОМНЕВАЕТСЯ, кто НИ ТАМ НИ ТУТ и кто ИСТИНЫ других считает домыслами. Вы не можете свои домыслы выдавать за истину, даже если и захотели, потому как с самого начала определились, что это домысел.

Эмиль Ибрагимов

сколько было религий, сколько есть и сколько будет
что то я не вижу что бы бог жаловался, или его бы надо было от кого то защищать
если бог действительно есть, то я думаю ему не важно как ему поклоняются, главное что верят.
а все эти заявки и разбирательства ему не нужны, хотя бы потому что если человек начнёт разбираться то и вера пострадает, а возможно и сами люди .Ты сам себя провозгласил войнам бога ?
Ты уже не знаешь откуда зайти, если бы твоя версия была бы правдоподобной и логичной, ты бы не нападал бы на верующих или атеистов, и не провозглашал бы себя невесть кем. Что значит "я не могу молчать" ? что бы что то доказать нужно очень много времени и сил, а ты только и знаешь что гавкать на мэйле. Ты просто - ПУСТОЗВОН

Алена Руденко

А вы с суд подали за лжесвидетельство? Нет? Так нечего попусту писать здесь.

Считаете что домыслы? Ну докажите прокуратуре и (или) следственному комитету.

Если вы не юрист, то не надо на эти темы писать сотни раз об одном и том же на таких несерьёзных чатах как этот. Результата нет- вы же не один год пишите об этом.

Для вас есть своя категория Юридическая консультация