Антон Бирюков

Верующие! Вы заблудились! Вокруг вас столько прекрасных потусторонних миров,

а вы лезете и цепляетесь за "греховный" материальный! У вас что, компас сломался?

Виктор Куликов

Самое интересное, что верующие, надеющиеся на "рай после смерти" больше всех этой самой смерти и боятся! Только и слышишь: "Какое чудное бытие уготовил нам Господь после смерти! ", а при этом усиленно крестятся, переходя проезжую часть или обкладывают иконами своё авто.

Марина Задорожко

ТЕБЯ ЛИ БОГОХУЛЬНИКА СЛУШАТЬ?

Елена

ВЫ о чем о наболевшем! МЫ ваС ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИМ!

Серёга Голубев

Я не поняла к чему ты призываешь людей или это просто крик души?

Маша

да мы о них знаим это миры сатаны прелесть и погибель

Анна Севастеева

Мой компас Иисус, работает исправно! Материальный мир, духовно нейтральный. А вот душевный и духовный противостоят друг другу. Я выбираю духовный, но не чуждаюсь материального. А душевного, плотского избегаю.

Вя
Вячеслав

это не Божьи порталы

Сергей Сер

Почему это "греховный"