Мiкалай Авсянников

Верите ли вы в потусторонний мир?

3 года назад умерла моя бабушка, я очень ее любила, потому что она дарила мне всю свою любовь и заботилась обо мне. Практически все детство я провела с ней и она меня воспитывала т. к родители уезжали часто, я называла ее мамой
после ее смерти у меня осталось ее любимое зеркало, которое я не накрывала тканью, я очень люблю это зеркало, но я стала замечать, что слишком уж оно притягивает, не могу даже объяснить, но постоянно хочется в него смотреть. это зеркало небольшое, оно всегда в моей комнате и у меня часто какие-то странные чувства, а еще я стала замечать что дома начали скрипеть двери, моя бабушка стала мне часто сниться и во сне она требует чтобя я дала ей руки. Все что требуется мы сделали, поминки итд. что можно сделать еще?

Андрей Иванов

не надо бояться. во и все! Это Ваша любимая родная бабушка. Она всегда с Вами

Кореянка

убери все вещи покойной из дома, в том числе и зеркало
одежду раздайте или спалите

Екатерина Пластинина

То что зеркало не закрывали это плохо зеркало отнесите в церковь одежду раздайте. освятите комнату святой водой поставте икону если нет пожгите свечи почитайте отче наш.

Анна Исаева

зеркала вообще вещь опасная и непредсказуемая. а бабушка снится это хорошо. она приходит к вам на помощь. важно запомнить что говорит покойная.