Изабелла Боня

Меня кто то из потустороннего мира хочет убить, как закрыть портал в потусторонний мир?

У меня бессоница четыре дня. Если засну или выключу свет, то придет страшное существо из потусторонненого мира и задушит. Если спокойно сидеть в уютной квартире, и только закрыть глаза, чтобы уснуть, то эта тварь подкрадется и неожиданно задушит или убьет другой смертью не менее страшной.

Священники как то закрывают порталы в потусторонние миры, но я не хочу обращаться в церковь и хочу сам зарыть этот портал

Это не шутки и не плод воображения. Я лично видел это существо при выключенном свете. Хорошо что вовремя включил свет, если бы это не сделал, то меня бы убила эта тварь

Sex

Попробуйте обратиться в раздел "Отвечает врач", должны помочь - http://otvet.mail.ru/doctor/resolved/

Алена Каплун

включить логику, потом мозг

Андрей Лушников

в дум 3 переиграл?

Байрам

Смотри, как ба тебя в 6-ую палату не закрыли! 🙂

Гостья Из Прошлого

Ты только зарегестрировался, чтобы задать этот вопрос? Сейчас я тебя проинструктирую.
Во-первых, потусторонние силы убивают тех, кто залез не туда, или знает больше чем надо. Если б у тебя было так, ты бы не задал такой вопрос.
Во-вторых, это может быть мания преследования. Конечно вещь редкая, но меткая.
Ну а выводы за тобой. И кстати, портал это не дверь, чтоб его закрывать.

Алексей Баранов

лучше не рисковать... А, не, если самому закрыть портал, станет еще хуже..

Патийдин Ботирбеков

Не понятно откуда такой вывод. И причем тут портал тоже не ясно, сущность может так прилететь. Читай про защиты.

Оксана Маевская

ну барабан -это сущность, которая душит, он волосатый? в нете много описывают барабанов
молитвы почитай перед сном
Чтобы закрывать порталы надо иметь сверх способности, и знать как это делается, наврят ли священник поможет в таком

Татьяна Лебёдкина

Бывают случаи, когда портал в другой мир находится в жизненно важном пространстве, например, в квартире, доме, участке. Находится в таком месте крайне не желательно, так как контакт с потусторонним миром и его обитателями плохо влияет на здоровье и психику человека. В идеале нужно переехать в другое место. Но если такой возможности нет, то можно закрыть портал и сделать место безопасным для человека. Блокировка портала и очистка места от негативной энергии сделает пространство комфортным и безопасным для проживания. Полностью закрыть портал и очистить место может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".