Анастасия Демченко

Потусторонний мир реально существует?

Татьяна Записочная

реально. а что тебя напрягает? глупо считать свой вид и планету единственными

Сергей Сергеевич

у медали ВСЕГДА две стороны

Анна Петрова

если вы с этим согласны

Юлия Дмитриева

Ето вселишь определения куда попадают умершие люди
Видь мы должны в что то верить

Евгения Надеенская

Почитайте Реймонда Моуди "Жизнь после жизни". Читаю в данный момент. Очень интересная тема для размышления.

Вiолетта Гущенко

E=mc^2 уравнение Эйнштейна показывает, что материя и энергия это одно и тоже, то есть материя это сильно уплотненная энергия. Мы живем в плотном, тяжелом мире материи низких частот, который плавает в океане энергии высоких частот. Там живут духи, души, мыслеформы и прочее. Наука уже способна засечь эти тонкие миры, только не готова к такому.

Любовь Чапурина

Потусторонний мир реально существует для тех, кто очень хочет проникнуть в их тайны

Евгений Лайнопуло

На другом уровне жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении.

Жора Быханов

Этот Мир создан для человека, а человеческий глаз видит только то, что ему Творцом дано.

Айчурек Калматова

Эта идея потустороннего мира принадлежала символистам. Они считали, что есть некий другой идеальный мир, который могут видеть только они.

Яков

Да, всё упирается в развитие самого индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.