Роман

Тот кто реально знает о магии, потусторонних мирах, духах (если они сущестувуют) , ходит и рассказывать про это не будет?

А вот выдумщик, аферист или шизофренник, принимающий свои галлюцинации за иные миры будет.

Ан
Анастасия

согласна. Но тот, то реально знает, тоже может рассказать, но не так, как шизофреник. Он не будет рассказывать об этом постоянно.

Максим

пока не спросят не будет

Евгений Почкалин

Иногда людям нравится показать что они что-то имеют. Но лучше о данном не знать и не вникать людям-не имеющим с данным связь, он может подпасть под воздействие данного над собой. Лучше данное не слушать-это не принесет вам пользы, если вы в данном не заинтересованы.

Даниил Павлов

..."ходить и рассказывать про это не будет"...разве, что на ответах... отвечать любопытствующим...)

Роман Ковальчук

ага не будет лучше книгу напишет и бабла огрябёт

Лала Абдуллаева

Я так не думаю.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не будет, конечно. Он же не псих!