Vitaliy Захаров

Существа потустороннего мира среди людей.

Невероятное множество существ населяет нашу вселенную. Астральные сущности, которые существуют наравне с человеком. Вроде бы такие же как мы. На первый взгляд не чем не отличающиеся, но такие... другие. Ходят, дышат и общаются с нами. А может вовсе и не дышат?.. Ангелы, демоны, другие существа. Кто сказал, что их не существует? В самом что ни на есть прямом смысле этого слова? Случайный прохожий, которого вы задели плечом по пути на работу. Работник турфирмы, который так любезно согласился подобрать для вас наиболее оптимальный и комфортный отель на побережье Красного моря. Красивая девушка, сидящая рядом с вами в зале кинотеатра. Даже ваш старинный друг, которого, казалось бы, вы знаете уже не один десяток лет. Что если эти "люди" вовсе и не люди? Ниспосланные существа влияющие на нашу жизнь: темные, или светлые. Один вселяет надежду и наполняет отчаявшееся сердце жизнью, другой напускает безысходность и депрессию. Что если каждый день мы смотрим в глаза созданиям, которые лишь внешне похожи на людей? Вдруг мы не одни на планете. И сейчас тот, кто находится рядом с тобой, в тот момент, когда ты это читаешь, тихо улыбаясь у тебя за спиной, сохраняет ледяное спокойствие, зная, что ты, так никогда и не узнаешь то, кем он на самом деле является. И может быть, каким-то чудом узнав правду, ты захочешь поделится этим со всем миром и первым делом ты поделишься с ним! С мужем, братом, другом.. Который, выслушав все это, глянет на тебя и покрутит пальцем у виска и выйдя из комнаты все с той же ледяной улыбкой спокойно пойдет заниматься своими делами, зная, что тебе все-равно никто и никогда не поверит. А вы верите в это?

P.S. Я ничего не употребляю. Такой вот философский настрой)) Хотелось поделится своими соображениями. Кто согласен со мной руки вверх!)))

Юлия Тищенко

насчёт ангелодеманаф во плоти, звиняйти, скептиг йа. а вот то, что древние души, помнящие прошлые воплощения, возрождаются среди нас, в человеческих телах, знаю.

Екатерина

Я в этом не сомневаюсь, но отношусь спокойно. Дано будет увидеть и понять - значит дано, а если нет, то либо не доросла, либо пугать не хотят ненужными знаниями)

Наталья Пашко

Узнаю.. . Убью.. . Закопаю.. . Воскрешу.... Когда вылезет - убью снова.. . Если это правда.

Ал
Алла

мне как-то пофиг)

Га
Галина

Ну и что? Кому дано видеть и знать, тот видит и знает, а кому не дано - тому и не надо . А материализация совсем не обязательна, возможно только проявление...)

Дмитрий Евгеньевич

как ето не дико, но ты праф, однако 🙂

Julie Volkoff

Вы не правы. Для того, чтобы материализоваться существу тонкого мира надо много энергии, которую имеют только высшие существа, а им общество людей без надобности, неинтресно.