Чу
Чулпан

есть ли, существует ли потусторонний мир? и как вы его себе представляете.

Илона G

Вот как его описывают, читайте, довольно интересно- http://www.memoriam.ru/smert-dlya-menya-ne-strashna-eto-dver-v-drugoj-mir
Можете верить или нет, личное дело каждого, Но я точно знаю, что Есть!

Александр Ситнов

нЕт такого и близко.

Алексей Леонов

в раю, например, очень красиво, все добрые, любят друг друга, но компания скучновата))))))))

Сергей Нестеренко

Есть. Это например сон.

Лена-Алена Еленова

дай силы с этусторонним миром справиться... совет дай.

Игорь Федосеев

Никак, этот мир мир тени полубредового пространства отражающий наш мир, но он не духовный и правит там злая БУКА с Ктулху. Теперь вы знаете страшную тайну и ждёт вас страшный суд!

Надя

он наступает после литра водки

Графф Де-Мон Maksimus

Да, существует. Пока, в нашем понимании весь этот мир представить сложно