Юлия Тищенко

Вы верите в то, что существует связь с потусторонним миром? В вашей жизни это как-то проявлялось?

Вера Панакшина

Девушка, если вы в вашем возрасте сами этого не почувствовали, плохи ваши дела.

Vika

нет и нет.

Па
Павел

конечно!, Она существует!
Ведь много всяких неизученных явлений!
_
Битва экстрасенсов вам в помощ!
Я дак им верю!

Дарья Бекишева

Все может быть, я например вижу сны которые мне говорят о том, что у меня будут неприятности. Но думаю это у всех есть просто не каждый может это заметить. Есть наверное что-то а что это кто знает, может и потусторонний мир.

Юл
Юля

человеку еще еще очень многое не открыто но видимо порталы для связи есть.

Ирраклий Андропников

Несомненно! Но не нужно верить во всё подряд.

Дмитрий Байбара

Да очень даже существует--довелось знать. И если бы только Путину была дана хоть сколько-то эта связь--сразу бы вся жизнь России изменилась. Вот так мои дорогие.