Шеннепей

Зачем богу нужно было создавать столько планет и галактик?

Лилит Мовсесян

Потому что Жизнь разнообразна, он ведь Единый значит ВСЕ должно быть учтено.

Александр Pan! Кочетков

Верунам доказать, что библия туфта.

Ел
Елена

Очевидно для того, что бы возник атеизм) Для этого же он придумал ископаемые, в хронологическом порядке закопанные, рудименты и прочие доказательства эволюции)))

Ирина Козлова

Чтобы ты спросил!

Св
Свет

Это его Бога личный расчет, хочешь аудит провести

Светлана Ионова

Для славы Своей.
2 Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес!
3 Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя.
4 Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
5 то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
6 Не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его;
7 поставил его владыкою над делами рук Твоих; все положил под ноги его:
8 овец и волов всех, и также полевых зверей,
9 птиц небесных и рыб морских, все, преходящее морскими стезями.
10 Господи, Боже наш! Как величественно имя Твое по всей земле! Псалом 8.

Светлана

Это "остатки" от прошлой Вселенной.

Денис Калистратов

и еще больше создаст, разве плохо, это еще мало

Александр Карлов

Может в будущем мы будем туда перебегать? В общем кто его знает планы Бога. В общем раньше это все были просто звезды, а сейчас Он раскрыл нам галактики и черные дыры. В микроскопе тоже шарики. А может даже с инопланетянами нас познакомит. Все может быть.

Татьяна П

А что? Бездна есть, Времени - вечность, Способности - неограниченные, Сила - немерянная, - почему бы и нет ...Да и творить Он любит, ведь Творец, однако, Создатель и Созидатель, вот и создает.

Елена Свирина

Что бы нам дуракам всем хватило.

Дмитрий

Это Его Великий План