Кристина Курилович

Если бог самодостаточен то, для чего ему вообще понадобилось что-то создавать? Или ему может быть что-то нужно? )))

Что это за бог такой, которому что-то понадобилось от своих же созданий?

Вы подумайте прежде чем отвечать, серьезно, подумайте.

Илья Пролыгин

Раз создал, значит нужно.

Екатерина Полякова

хрен поймешь.. . или "пути господни неисповедимы"

Сергей Ревин

Мы все в детстве играли в солдатики.
Вот и Боженька наш тоже любит поиграть в живых человечков, но чтобы они не просто гуляли, да цветочки нюхали, а куда прикольней заставить их воевать друг с другом, бросаться гранатами, поливать из огнемёта и сбрасывать с самолетов атомные бомбы.. .
P.S. Я серьёзно подумал!

Ол
Олег

Ему нравиться общаться с подобными Себе. А зачем создавать детей, если и так самому можно жить?

Александр Лазарев

Для чего создают нас родители? ! Так и бог создал нас для себя

Александр Вяткин

Ему ничего не нужно мы просто часть его.