Надежда Катунина

Бог создавал все изнутри или снаружи?

Валерия

из прихоти, а вот прихоть от куда появилась, одному ему то и ясно!)))))))))))

Кирилл К

сидит в нас микроб ..вумный ..вумный Богом зовется ..и изнутри нами управляет)

Константин Курышев

к словам "начало и конец" можно добавить "внутренность и наружность".

Роман Строгонов

Из небытия! 00000000000000 НЕТ слово такое есть!!!

Наталья Корнеева

всё проэкция

Надежда Соловьёва

По отношению к нашему физическому миру - конечно снаружи. Как можно создавать то, что еще не создано, изнутри него?