Baxtiyor Maxmatkulov

А ваще я просил ли Бога создавать меня?

Светлана Вершинина

Хватит распускать нюни!!! Так надо если ты здесь

Макс Хомяк

просил, но ты этого просто не помнишь

Татьяна Махалина

вы и маму с папой не просили вас зачать. такова жизнь! И вы у своих детей не спросите заводить их или нет.

Станислав Лукшанов

Вас родили Ваши родители. Бог создал людей с репродуктивными способностями.

Ел
Елена

Нет, но разве это плохо?

Яна Жданкова

Это Он сделал, чтобы заняться твоим воспитанием, чтобы сатана в твоей душе не воспитался, а так ты под контролем и Ему виден какой у тебя диагноз и как тебя лечить от сатанизма или как проверять на порядочность души..

ОК
Ольга Криницкая

Этот вопрос больше подходит родителям

Jo
Jonni

Вас мама родила, поэтому вопросы к ней. Вы недовольны, что вас родили?

Денис

Бог пока вас еще не создал. жизнь тела это еще не жизнь духа

Одинокий Волк

Просил, ещё в клеточном зачатии.

Юлия Спиридонова

...естественно просили. Просто у вас потеря памяти. Потому вы и спрашивате.

Как в больнице люди с амнезией тоже спрашивают: : " А я кто? А у меня семья есть? А где я живу?... А как меня зовут? "

Человек вспоминает себя НАСТОЯЩЕГО только тогда, когда перестает скептически относится к священным писаниям. Когда получает общение со святыми.

А ДО этого - человек не знает кто он и зачем родился.

Денис

Носовой платок - дать?