Иришка

А можно просить всезнающего Бога, чтобы Он никогда больше не создавал миров, где есть насилие?

Анна Манжос

Можно. Просите.

Владислав

Возможно миры, создаются, как рай, но в них могут появится те, которых не все устраивает.

Дмитрий Грязнов

так проси что ты спрашиваешь, давно заметил у тебя вопрос ради вопроса и только

Илья Гудков

Молится Богу никогда не плохо.

Ширин Каримова

да куда уж больше... уж пора просить, чтобы исправлял

Елена Пастухова

людей об этом проси, чтоб насилие не творили

Владлен Ситников

Познайте всё и подвизайтесь на пути в НЕМУ, чтобы заслужить Рай. В нем никогда не будет насилия.

Андрей Ревин

все равно, что о бетонную стенку башкой биться...