Ruslan Pashaev

Зла в мире было бы меньше если бы Бог не создавал Землю?

Александр Антошин

И добра было бы меньше.

Евгения Корик

он ее уже создал. Расслабся

Марина Лаврухина

Если каждый разумный человек будет брать ответственность за свои поступки, а не перекладывать ее на других, тогда в мире действительно станет меньше зла.

*екатерина*

Зла было бы меньше, если бы человек не создавал бога.

Ирина

Неправильные мысли. Нужно правильный выбор делать и тогда зло не будет исходить из человека-дракона нужно приручать и держать в заперти.

Николай

Зло не только в человеке и на Земле. С таким злом человек бы справился, я думаю, сам и быстро.