Андрей Анисимов

А может бог перестать быть богом? и что будет тогда с нашей галактикой?

Татьяна Заборова

Творец мира может перестать быть Творцом мира только если мир перестанет существовать.

Виктор Бочаров

15 Так говорит Высокий и Величественный, который живёт вечно и имя которого свято: «Я живу в вышине и в святом месте, а также с тем, кто сокрушён и смирен духом, чтобы оживлять дух смиренных и сердце сокрушённых

Галина Кишанина

Если даже ничего не будет бог со ровно останется. так он существует извечно и не был рожден

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему».