Ольга Сучкова

Ой, Вы такие милые а где Ваш Бог сейчас живёт в нашей Галактике?

Вроде Алаха или Зевса с товарищами.

Светлана Заикина

Ты уже ответила - "в нашей Галактике"... Но имей ввиду - соседние галактики будут оспаривать право на "проживание Бога" в ИХ галактиках.. . Вроде спора между Норвегией и Финляндией о родине Санты Клауса..

Алина Ярцева

"Живет" в каждом атоме, нейтроне, протоне, в каждом листике, деревце и т. д...

Дмитрий Звездочётов

Разве беременным можно так шутить?

Евгений Б

а кто сказал, то что он в галактике? твой разум ограничивается галактикой? ты по сути даже и не видела и большей части галактики. откуда ты знаешь что она существует? просто потому что кто то сказал? нет же, ты знаешь это. ты это просто знаешь

Catherine

у вас есть своя галактика? ))))))))) ну тогда ВАМ лучше знать где в ней живет наш бог ))))))))

вам даже не решаются сказать всю правду об инопланетянах ))) с чего вы решили что вам кто-то будет про богов рассказывать?