Наташа Разумова

Как можно доказать несуществование бога, если он по разным галактикам прячется, а наши туда еще не долетели?

Александр Комиссаров

От тебя кто-то прячется по разным галактикам? Интересный случай...

Gagik Torosyan

Судя по тому, что согласно всем религиям Бог/боги принимал (и) активное участие в жизни людей, должно было существовать множество неопровержимых доказательств этого, но нет ни одного.
Отсутствие доказательств наличия и есть доказательство отсутствия.

Кравченко

Несчастные.)))

Юрий

Несуществование абстрактного объекта принципиально недоказывается. А вот невозможность некоторых Его качеств - запросто.

Сергей Бакун

уверовавшие обретут знамения, а не наооборот

Варвара Серикова

Я вам по секрету скажу никак нельзя доказать, Бог существует, только никому, я только вам.

Николай Гусаров

прячется? он как сидел в своём мире так и сидит. зачем ему прятаться? и доказать это нереально, ибо как можно доказать несуществование того кто существует?