Витек Морозов

У человека и животных столько общего потому, что Бог всех создавал для жизни на Земле?

Анна Комарова

да много общего но человек - венец творения несравненно выше животного .Он был создан так чтобы вечность мог познавать безгранично мудрого творца и его необычайно сложные и интересные и многообразные творения а также реализовывать свои способности и интеллект на благо себе другим творениям и во славу Создателю

Олег Репецкий

Точно, у меня с моим котом много общего.

Да
Дарья

Человеки вообще родом не с этой земли, и вот вам доказательство (только включите логику и отключите школьное образование) на нашей планете часть животных рождает детенышей сразу готовых к жизни во внешнем мире - обсох и побежал, а часть рождается можно сказать недоношенными - недееспособными, вот это пришельцы с других планет, для которых условия на нашей планете несовсем благоприятные. И посмотрите каким рождается человек и сколько времени надо чтобы он стал что-то делать самостоятельно.

Денис Москалёв

Бога нет, не было, и не будет.

Александр Зыбин

Нет. Потому что у него фантазии нет.

Андрей Степанов

Именно так.

Максим

У человека и животных столько общего потому, что происхождение ОБЩЕЕ. Это гораздо более логично!

Волкова Оксана

Тела животных деревьев и человека приспособлены к жизни на земле.

Сергей Кабыко

Эволюция говорит что человек появился последним. Библия это подтверждает. Я считаю ПОЗОРОМ, то что обезьяны - ближайшие родственники человека и мы от их произошли.