Иван

Верят ли животные в Бога, поклоняются ли ему? Ведь он же их тоже создавал.

Ирочка Филатова

Потому мы и не животные, а благодарные дети Своего Отца

Александр Приходько

Бог создал людей с разумом, а животных с инстинктами. (Бытие 1:26 - 26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».)

Денис Денис

Как и все верующие, идут на жертвенник к своему яхве.

Ирина Никифорова

Конечно. Вы видели очередь к поделкам из Китая в ХХС? Эти животные и верят и поклоняются, искренне думают что он их создавал. Собственно только животные в него и верят, т. к существа одаренные разумом на такие сказки никогда не купятся.

Пу
Пулат

человек создан по образу и подобию Бога, а животные нет, животные сотворены Словом, человеку сам Бог вдохнул дыхание жизни, за человека был предназначен выкуп от создания мира.

ОК
Олег Кирьянов

нет, они не такие тупые как наши верующие