Shaxin Nazirov

Я верю не в Бога. А в Partio. Теперь она для меня БОГ! Что дальше делать? Когда создавать свою религию?

Tommy Haku

Эк тебя торкнуло....

Анастасия Головина

когда накопите

Ольга Громова

Сейчас в моде вера в пушных зверей

Наталия Честнова

этот грех называется идолослужением (он весьма тяжек) ;
это нарушение второй заповеди Божьей (да и первой, самой главной - тоже, разумеется)

Лидия Рослая

Да, просто нужно заставить массы думать и верить в то, что этот продукт действительно хорош, и что он им нужен.

Продукция Яблока - хороший пример того, как людям промыли мозги и заставили верить в то, что этот продукт лучший.