Дарья Гахария

зачем люди поклоняются богу ?

На
Надя

Почему мы должны поклоняться Иегове? Подумай о качествах, которые присущи ему, таких, как святость, сила, самообладание, справедливость, мужество, милосердие, мудрость, смирение, любовь, сострадание, преданность и благость. Мы увидели, что Иегова — самое лучшее, самое совершенное воплощение всех этих драгоценных качеств. Стараясь постичь все черты его личности, мы понимаем: он невообразимо более величественен, чем даже можно себе представить. Его великолепие не поддается сравнению, он несоизмеримо превосходит нас во всем (Исаия 55:9). Без сомнения, Иегова — законный Владыка, он достоин нашего поклонения.

Людмила Абазина

Рабство отменили.
А рабы продолжают плодиться.
Вот для них и придумана вера.

Alekc Murahow

дурью страдают

Наталья Шмыгалина

ОПК в школе холопов готовит.

Андрей Стажков

Люди созданы для поклонения Богу! И многие нашли доказательства тому. И разочерование и радость в том что сами люди не совершенны?

Ирина Гущина

Рабская философия. Дело в том, что там где эти религии придумали, рабство было единственно понятной формой взаимоотношений между сильным и слабым! А позднее рабская форма управления, показала себя наиболее выгодной! Так и повелось, что слабый склоняется перед сильным! В природе этот механизм работает иначе.

Саня Заец

Бог- это высшая форма любви, а в ней спасенье

Ма
Маня

Поклоняться Богу, это как любить своих родителей, уважать их, слушаться. В случае с нашим Создателем это еще выше, его мнение всегда авторитет и он для нас ценнее всех и всего.