Галина Суслова

Верующие зачем вам бог, зачем вам кому-то поклоняться? Вы рабы гнилые, тошнит от вас.

Даже геи больше достойны уважения, чем вы.

Ai
Aid

ДА мы рабы Господа! А ты чей раб? Инета, порнухи, Раб своего мини мозга, который думает только о том где бы покурить да выпить да погулять. Ты раб беса, который тобой играет. Так что мы рады, что мы рабы Господа нашего.

Олеся Лосева

О! Сразу видно - цивилизованный человек!

Светлана Сергеева

Все создал Всевышний Творец. Вот вам доказательство: Давайте подумаем. Предложим, что в среднем человек потребляет 2 литра воды. На самом же деле, человек использует воду намного больше, но для простоты сделаем поблажку. На Земле 7 миллиардов человек (уже почти 8, но давайте дадим атеистам поблажку) , то есть, мы все в день потребляем примерно 12 - 13 миллиардов литров воды (12х10^9 литров) . В Библии сказано, что Земля существовала всего лишь 6000 лет, за это время, мы смогли бы израсходовать примерно 0.0012 процентов воды на земном шаре. Сравните эти цифры, с цифрами, которые дают нам ученые - мол, Земля существовала 3 миллиарда лет. Если это было бы правдой, то получается, что мы выпили в 9.5 раз раз больше воды, чем есть на планете Земля. Это абсолютный бред! Наши океаны отнюдь не пересохли, у нас тонны неиспользованной воды! Ну, что скажете, атеисты? Как вы будите дальше жить?

Ринат Галиев

я слыхал от палко-обезьяны что типо дарвин с ума не много посходил Обезьян пытал Языкы ещё им подрезал хотел чтоб с ним они заговорили Ну опыты не дали результатов Обезьяны хитрея оказались через дырку в заборе навалили и дарвин к БОГУ обратился ну чтоб тот помог других для опытов своих найти Что опять наврали

Pucca Kim

вы просто не умеете правильно их готовить 🙂

Alexey К*******

Все ясно! Да ты братец гей. Вот откуда такая ненависть.