Ирина Сурикова

Я поклоняюсь сатане, а вы кому поклоняетесь?

Потому что он няшка.

Екатерина Акимушкина

Я Летающему Макаронному Монстру (http://lurkmore.to/ЛММ) и Хаббарду с Тетан-уровнем (http://lurkmore.to/Саентология) . Вот.

Виталий Казанков

Кто поклоняется Светоносному тот об этом не трындит.
Поклоняйся классному руководителю ибо он бог и пастырь твой на ближайший пяток, а то и десяток лет. )

Марина Некрасова

А я верю в Бога.
И презираю тебя, сатанист мерзкий.

Мария Лукичева

молодец, все вы атеисты сатанисты тока многие маскируются, а ты откровенно это признаешь. Ждет тебя "награда", геенна огненная!

Екатерина Храстовская

Никому я не поклоняюсь. Ибо живу в реальном Мире.

Юра Григорьев

Только Ктулху, только хардкор))))

Алина Ярцева

Ты поклоняешься не Сатане а ошейнику. Собственно как и всякий любой верующий

На
Наталья

Значит ты поклоняешься мне!!

Ан
Аня

Каким образом идет процесс поклонения?

Илья Зубов

я шнуродрочерша)

Кристина

САТАНА РУЛИТ

Умар Гафаров

Своему благу (духовному).

Николай Виноградов

сатанистам все остальные люди безразличны

Марина Яцентюк

Сатана, он же дьявол - твое невежество - глупый ты болван.

Василий Фриденберг

Главное не вызывать сатану посредством распространенного способа (пентаграммы) , потому что этот способ по совместительству ритуал подчинения ему. Его лучше вызвать искренним отрицанием Бога, тогда сатана придет и выкупит твою душу.

Юра Я

Я тоже поклоняюсь САТАНЕ!
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!
Я САМА ПО СЕБЕ И ЛИШЬ САТАНЕ Я ПОДВЛАСТНА!!!