Валерия Оганесян

Верующие! Кому вы поклоняетесь, Творцу - или его творениям?

И заодно укажите, кто вы по религии, и в чем доказательство того, что ваше поклонение правильное.

Что-то мусульман на проекте не видно? Расскажите людям что такое истинный Ислам и истинное Единобожие.

Роман Гусев

а ты поклоняешься лунному божеству каабы?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
причем тогда какой то там творец?

Светлана Абанина

Богу-творцу, изобразить не могу, т. к. дух и воздух изобразить не возможно, поклоняюсь в Духе Истины, так как это требует писание, имею общение с Богом живым по средством молитвы, протестанской евангельской веры.

Елена Тишкова

Поклоняюсь Творцу, удивляюсь Его творениям...

Ната

Творцу.
Я вообще без религии.
Следую за Писанием а не приданием каких-то там старцев.

Андрей Способин

А, что творец натворил?

***баяша** *

Богу, через Иисуса Христа.

Сергей Маркин

Творец сказал: «Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне» . (Коран)

«Воистину, моя молитва и мое жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров» . (Коран)

«Если кто не верует, не печалься о неверии его. Все вернутся к Нам, и Мы объявим им дела их, потому что Бог знает все, что в глубине сердец. Мы им недолгое время позволяем наслаждаться, после чего принудим их испытать страшное наказание» (Коран) .

Алексей Хатаженков

Творцу.
Агностик.
Ничего доказывать никому не надо.

Мирза Мирзоев

Благодарю за творения. И возношу любовь и благодарность Отцу Небесному.

Антон Сокол

Я считаю себя христианином, хотя считаю, что все другие религии официальные это - также - пути к Богу, просто у разных народов они отличаются. Поэтому говорить какая из религий правильна неправильна - некорректно. Верующие в Творца поклоняются Творцу, остальные - верующие в то, что Творца - нет - поклоняются Твари, тварному, то есть - вещественному - миру. Чаще всего такие верующие что Бога - нет, поклоняются Вождю, особенно яркий пример - обожествление Сталина в СССР. В наше время в Северной Корее обожествлён Ким Чен Ир.

Светлана Байкова

Я одинокого уважительно отношусь как к Творцу так и к тем кто рядом с ним. Разве можно не уважать того кто создал такое разнообразие жизни, что и 100 жизней не хватит что бы все это понять, это не скучно и весело. И разве нельзя уважать тех кто отдал свою жизнь за правду, неравнодушие, любовь, справедливость и уважения. ( Хотя они могли как и многие отмахнуться и закрыть на все глаза, рты и уши. )

Евгений Ерковский

Указую, предупреждаю чтоб без оскаблений иначе мы тож могём и кому эт надо?

Отвечаю Я верующий ни к какой религии не пренадлежу и вообще я считаю это за опиум но не Остап просто верю в Христа прийдёшь ко мне дам тебе кров и пищу

Татьяна Нефедова

Поклоняюсь Творцу, собственно как и все свидетели Иеговы
Поклонение КОМУ ЛИБО ЕЩЕ считаю не приемлемым, тем более поклонения безжизненным предметам, таким как иконы, кресты и т. п.

Николай

Творцу, имя которого Иегова.