Сергей Евсин

Бог нас создал и вы в него не верите...

, ваши родители вас родили а иисус умер за грехи ваши? ? ?атеисты а вам слабо умереть ради вашей веры в пустоту? или в покемонов? мне наплевать богохульники

Наташа Жирук

А Вам, я вижу, больше повезло - Вы присутствовали при создании и можете это подтвердить. ))))

Дарья Левандовская

знатно бомбит 😄 не злись, святоша, это же грех 😄
если тебе наплевать, нафига спрашивать?
p.s. я не атеист. я агностик

Татьяна Переверзева

Вы уж определитесь, Бог нас создал или родители родили?

Татьяна Шаповалова

Раз наплевать, то зачем пишете?

Любовь Побат

Атеисты не обязаны расхлебывать кашу в твоей голове, не они ее заварили )

Виктория Наезжая

А что вы скажете если вдруг в будущем человек сможет попасть в прошлое и переместит туда жизнь дав жизнь нам в настоящем. Или если вдруг узнается что мы и вся наша жизнь всего лишь один из множества паралельных миров в безграничной пустоте. Или если узнается что и вы и мы и я это лишь отражение сущностей другого порядка набирающих опыт в 3х мерном измерении. А что если никто ничего не создавал, а мир и жизнь всего лишь данность и аксиома, а вы и я это механизмы в общей системе называемой жизнью. Или если вдруг вы родились здесь не случайно, а сами выбрали где родитесь и какую жизнь проживете. Даже если бог есть, он все равно не сможет нас понять как и мы его живя под звездой.
Вы попробуйте посмотреть на себя со стороны, не в обиду, но вы похожи на человека который переоценивает слово вера, видимо вас никто никогда не обманывал. . .Поймите мы все когда нибудь все поймем и узнаем. Но если вы говорите о смерти ради веры, знайте, вы всего лишь смотрите на указку и видете в ней сказку, вы даже в бога не верите (вы троль) , а может такая вера и есть сатанизм. И если вы вдруг читали библию, перечитайте ее но зрите между строк.
Поймите меня правильно я не против вас
Я агностик и много чего допускаю. Кроме троллинга...

Ссыв Агощ

Я верю в Бога