Киселев

почему другие планеты неблагоприятны для жизни?

Юля Яковлева

Почему неблагоприятны?
очень даже благоприятны!
http://alan-yusupov.ya.ru/posts.xml?tb=20&tag=4948952

Дмитрий Хохлунов

Со временем они возможно станут обитаемы! на земле нет места. Думать кто ты, что ты. Но думать...

Ирина Архипова

Это не правда... благодаря им были созданы мы, земляне...

Сергей Троскин

26 04 1996 Теофил .

Планет, заселённых разумом, в Великом Космосе великое множество. Все заселённые разумом планеты можно поделить на две категории: жители которых служат добру и справедливости Вселенских решений и жители других, стремящихся установить свои законы во Вселенной.
Итак, множество планет, заселённых доброжелательным Высшим Разумом. Поговорим об этом.
Среди мириадов звёзд, видимых на Земле в телескопические приборы, в Солнечной системе одна треть - планеты, заселённые сверхразумными существами необычайно доброго, исполнительного плана. Кроме Солнечной системы, в Великом Космосе имеются ещё пять звёздных систем, в которых имеются планеты с населением сверхразумным по отношению (относительно) к человеку. Соотношение примерно одинаково. Во всех звёздных системах Сверхразум занимает третью часть всех планет.

Игорь Пашковский

Только Земля была создана для жизни людей.