Anar Rustamov

Существует ли Формула для вычисления парада планет?

Сломал голову, но не могу вывести даже для трех планет

)))

Mike

Поскольку движение планет довольно точно определяется, то и таблицы расположения планет расчитаны на много лет вперёд. Проще открыть программу на астрологическом сайте, там есть графическая программа, которая показывает в динамике расположение планет. Несложно увидить все основные кофигурации как соединения он же парад планет, квадратуры и тригоны.

Алексей Шанов

ХА ХА ХА ХА насмешил

Евгений

Прога "Планетарий"... вроде бы :))

Анастасия Колупанова

коэффициент довольством правления путина, умножаем на православную ману в квадрате
делим на уровень интеллекта