НЕ
Наталья Елясова

Товарищи, что там с парадом планет? Уже был или нет, кто знает? Ничего нигде не пишут...

Валерия

Нет сегодня никакого парада планет. Да и как он может быть, если все планеты находятся в разных градусах разных знаков зодиака? Дурят наш народ, ой, как дурят...

Sa
Saikal

это был слух, гляньте сюда http://www.solarsystemscope.com/

Катя Пронина

по ходу еще ничо не произошло) а может и произошло - может все мы уже перенеслись в другое измерение))))

Петр Кабанов

погода плохая, парада не будет, все дома сидят