Татьяна Пырерка

Так был ли сегодня парад планет?

Вячеслав Трофимов

Ну раз у нас не выключили свет то значит нет!!!!

Юлия Комогорцева

с какого перепуга?? ? Ближайший парад планет (хреновенький! ) - только в 2022-м году. Прошлый был где-то в середине 80-х. Других - не ожидалось.

найдите того. кто вам про парад соврал - интересно, застрелился ли он от такого позора.

а лучше - хоть немного почитайте астрономию. Что парада планет в 21-м году не будет можно было без всяких телескопов сказать еще год назад, только посмотрев мельком на небо.

Оксана Шакирова

А ходил ли ты в школу? )))
Ближайший "парад" планет состоится в 2022 году. И то только 3 планеты из 8 кое как соберутся в одну линию. Но мы это не заметим.

Арсений Не Скажу

Блин, какие все умные!

Иван

э энен сыгейн

Надежда Свинарёва

парад планет сегодня был, за метели его на дальнем востоке России, длился мнут 15

Kirk Masaloff

что там было

Анна Пучинова

ну я на дальнем востоке живу но чёто не заметил ни кокого парада планет