Kuzj

во сколько будет -парад планет- по МСК

Руслан Москалев

В июне 2022 года в течение нескольких дней. До этого не будет. Только парады старушечьих слухов :))

Ainura

по телику 3 часа назад доказывали что никакого парада небудет (

Евгения Куркина

15 часов11минуть. Толко затамнение и свё нормално!!!

Андрей Филимонов

У меня прога есть 1 гиг весит бесплатная. Скачайте её, сами убедитесь. Стеллариум называется. Я в ней посмотрел. И все ближние планеты и Солнце в одной полосе находятся. Но они не находятся в одной точке, что говорит о том, что земля не на этой полосе. Перемотав к 2022 году я увидел, что в первые дни Июня планеты тоже в одном ряду.