Ли
Лилия

Во сколько в Алтайском крае будет парад планет????

Света Осипова

Его, парада планет, вообще завтра не будет, нигде!!! Это миф, легенда, страшилка!
Вот и видим результат реформы образования...

Василиса Лиса

парад планет не бывает "во сколько".

парад планет - время, когда планеты собираются более-менее близко на небе, например - на одной четверти неба. (На одной прямой планеты не собираются никогда) . Планеты ползают медленно, так что месяцем раньше-месяцем позже ничего не меняется.

посмотрите на небо - там один Юпитер. Сатурн к нему подползет не раньше, чем лет через 10.

не слушайте СМИ и журналистов.

Ан
Анна

Парад планет длится несколько дней. Ближайший в 2022 году, для Алтайского края в июне.

Евгений Никитин

В Алтайском крае парада планет не будет.