Виктория

будет ли парад планет и во сколько его можно наблюдать

Трофимова Виктория

Поздравляю, твой вопрос оригинален, никто до сих пор не догадался поинтересоваться, браво!
Парад планет будет непременно! Ближайший в 2022 году.

Владимир V!sk@s

А что планета Ниебиру ещё пока не появилась?... Без неё не начнут. )))

Марина

Видимые парады планет с участием пяти ярких планет происходят не чаще, чем раз в 18-20 лет, и следующий тесный парад из 5 планет в секторе 38 градусов состоится в марте 2022 года, но условия видимости его будут неблагоприятны для жителей России. Зато уже в июне 2022 года жителям России все-таки повезёт, и они увидят все пять планет одновременно, но расположенных уже в секторе 115 градусов, а располагаться они будут Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Такое сочетание случается ещё реже, чем парад 5 планет.

Anastasia Bambola

короче кругом одно надувательсво.. . парада не будет, анунаки не прилетели, нибиру не подогнали, боги майя не пришли, ктулху не проснулся, мошиах не пришел и черную дыру не засосало.... так кого я еще забыл вспомнить? ! БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ! )))))))))))))))

Ваня/тушканчик Латышев

кстати прикол теперь в конце света и пчёлы теперь виноваты

Литвинов Александр

Я чула парад планет в 22 00.Інші кажуть це брехня

Настенка Варанкина

,никакова канца света не будет це все брехня токо будет багато снежыть!

Екатерина Зозуля

Не какого парада планет не будет!

Ри
Римма

Будет парад планет в 10:00 часов утра... Жаль что мы не увидим=(((Они все встанут вряд и будет другая эпоха.

Дмитрий Макаров

Нельзя ни во сколько. Марс, Меркурий слишком близко к Солнцу. Венеру еще можно - утром на юго-востоке перед рассветом. Сатурн тоже можно - примерно с шести часов утра и до восхода Солнца от юго-востока до юга, слабенький, звездная величина примерно +1,5, ты его вряд ли найдешь. Ну, а красавец Юпитер при параде! Уже сейчас виден. Смотри прямо сейчас - яркая планета высоко на востоке-юго-востоке - увидишь, если небосвод чист. И всю ночь будет виден.. . И ни с чем не спутаешь, самый яркий объект на ночном небе после Луны.. . Как ты сама понимаешь, при подобном различии во времени наблюдения планет ни о каком бредовом "параде планет" и речи быть не может. Безмозглые журналюги вам просто успешно мозги прополоскали по причине вашего дремучего, на уровне 10-го века (хорошо еще, если нашей эры!) , невежества в астрономии.

Елизавета Первова

ненадо торопитса скоро

Анна Титова

не будет.. . это все раздули СМИшники

Елена Войнова

Жди его. И смотри без остановки в небо. Может вдруг что и увидешь

Алла Долинская

БЛять у меня уже мозги кипят от этого парада, конца света, планеты церера, майя и прочей херни-Весь в раздумьях "БУДЕТ НЕ БУДЕТ" и не задавайте таких вопросов ---все равно никто не знает, Но парад планет будет тока я незнаю когда) )

Елена Бокова(Гришина)

Убейся, как вы, задроты достали со своим параноидальным бредом.