Гульнара

Был ли сегодня парад планет????

Наталья Дацюк

Не. Путин запретил парады.

Виктория К

Где-то во Вселенной в каждый момент времени три и более планет случайно выстраиваются на выдуманной линии.. . Сегодня в том числе. Бесконечное число раз было и продолжается

Екатерина Виряскина

Э-э-э?
А как вы вообще себе это ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
Был сегодня парад.... и рассосался? Планеты разбежались в разные стороны?
Вы на небо смотрели хоть раз в жизни?
Хоть одну планету, чтобы перемещалась со скоростью реактивного самолёта видали???

Александр Грачёв

нет не было нечего такого в этом роде....

Андрей. Дряхлов

ОО, это секрет, на который только знают ответ ученые. Я сама хотела посмотреть в телескоп, но мне его не купили.... так что под вопросом!

Ан
Анастасия

Вроде нет

Светлана

И ответил звездочет: нет!

Н.
Наталья .

Да! И командовал парадом Я!