Людмила Бароненкова

Чем земле грозит парад планет?

Татьяна Бугай

Ничем!

Не стоит бояться так называемого «парада планет» - в Интернете пишется, что «21.12.2012, в день зимнего солнцестояния, состоится уникальное событие - парад планет: несколько планет Солнечной системы (Земля, Юпитер, Марс и Сатурн) " выстроятся "в единую линию, при этом Солнце будет находиться в центре нашей Галактики ». Астрономические данные говорят о том, что Земля, Марс и Сатурн в этот день будут находиться в разных точках Солнечной системы, причем отнюдь не на одной прямой с линией Земля-Солнце, что является основным условием понятия «парад планет» . Кроме того, непонятно, каким образом Солнце может попасть в центр галактики, если наша Солнечная система находится на краю Млечного пути.

Екатерина Васина

Жизни на Земле примерно 3 миллиарда лет. Знаешь, сколько парадов было за это время? А мы живем!

Магдалена М

Говорят у женщин в это время начнется бешенство матки, не упусти момент!

Екатерина

Я лично забухаю по этому поводу! Вливайся!!!

Юляшка Листопадова

земля будто бы опъянеет и будут 3 километровые цунами, землятресенение и всё такое.... ну это так пишут в инете.. . Я в эту чушь не верю.... бред.. . просто челов запугивают сушки =.= по новостям передовали чтоб все запасались на всякий спички, консервы и всякую хуйню.... ещё одно запугивание нафиг.... Пока в институт не поступлю, замуж не выйду, дитишек не понаражаю КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ ХД)))))))

Вася Пупкин

Цунами будет как минимум.

Анна Боровкова

На любой космический парад собираются много землян в парадной больничной форме псхидиспансеров.

Оксана Григорьева

Абсолютно ничем.

На
Наталья

как таковой, ничем не грозит.