Митя

В критической ситуации люди надеются на чудо. Но почему так опасно его дожидаться? :))

Дмитрий

Потому что после чуда, опять продолжают чудить...

Валерий Угаров

На чудо надейся, но сам не плошай. Ведь все, что происходит и есть чудо, причем всегда, и чего его ждать?:) ) Следует осознать, что будет в самом плохом случае, тогда все остальное покажется чудом:))

Александра Заренкова

потому что, не действуя, можно его не дождаться)

Настенька Стервочка

Так, если не надеяться на чудо, то и сил для разруливания ситуации взять нЕгде. А, глядь, они чудесным образом низ пали на тебя!

Александр ____

после чуда, может стать еще хуже 🙂

Егор Лыткин

Трагедии бывают двух типов: первые - когда Вы не получаете желаемого,
вторые - когда Вы его получаете...