Слава Горбачев

как уберечь себя от людей несущих в себе и делающих другим зло?

я всю жизнь притягиваю к себе асоциальных мужчин, пьющих, поднимающих на меня руку, которые в конечном счёте обирают меня и уходят, оставляя меня с неврозом, без средств к существованию, последний случай самый тяжёлый, мне пришлось заплатить деньгами за мою свободу и тогда только я разьехалась с ним, но в покое меня все ещё не оставили, живу в страхе не зная что ещё ждать, советы обратится в милицию бесполезны, я могу пострадать я родилась 11.02.1976 г скажите, может какая то планета пролетела в день моего рождения и лишила меня права на нормальную жизнь?

Сергей Плохов

Ваши мысли, Ваш Выбор и Ваши действия Вам в этом помогают.

Единственные "планеты" мешающие нашему счастью - собственный страх (страх перед счастьем, например) ) и лень (лень получить необходимые знания, лень учится, и т. д. ) + страх получать эти знания.. .

А гороскоп, или карта рождения лишь покажет когда, где и почему расставлены очередные "грабли". И как их обойти. Но изучать собственный гороскоп многим также и страшно и лень.. . Или, что вполне понятно привычнее изучать натыкаясь на очередные "грабли"...

Nekruz

Научитесь любить себя, знайте себе цену и тогда в вашу жизнь станут притягиваться достойные люди

Степан

не только у вас. но говорят- изменив мысли мы изменим жизнь.
Это не легко если все плохо, но возможно.

Но наверно не нужно это делать, если есть навязывание, насилие над собой. Если не хочешь менять то как мыслишь, то и не выйдет силой.

Наверно нужно дать себе свободу и принять такой как есть. то что в начале то и в конце.

Вова Виноградов

Очень вам советую зарегистрироваться на сайте astropro и там, в разделе натальной астрологии, задать этот вопрос. Там очень много отличных астрологов, они вам могут с астрологической точки зрения объяснить что и почему.
Но чисто по-человечески вам ответили верно. Нужно в корне менять себя, свое отношение к себе и к людям, которые вас окружают, а иначе никакая астрология не поможет. Удачи вам!

Григорий Крюков

Если вокруг всё и все воняют, может это не в них дело, может это вы обосрались?
В чём-то согласен... Мало хороших людей, но они есть.

А может ещё дело в том, что вы клюёте на ярких мужиков, на пи*даболов, на смазливых рожицей, кои с детства избалованы женским вниманием? Подумайте.

Рома

если Вы знаете психотип, так поменяйте его. а вообще, там не одна, а куча планет пролетела не так.

меньше ветреных чувств и желаний "путешествовать"....знаете, как не девушка и ее достоинство, так желание путешествовать.. . а я прям в болоте хочу только сидеть. . это отступление. Уберечь себя можно - через маму-папу слушание, через чтение книг, поход к психологу, астрологу. . или вообще не встречайтесь с мж

Дмитрий Новиков

так вы ТАК активно ищите мужского общества. что на вас, простите уже клеймо.

Наталья Сенчишина

В ютюбе есть лекции Руслана Нарушевича https://www.youtube.com/watch?v=0Jx41WUrLTE, послушайте, может найдёте ответы не только на этот вопрос, я думаю у вас их много. Удачи.

Ан
Анастасия

...так же как делал Христос,.. на воров, фарисеев говорил: ты вор и фарысей!... лицемеров называл лыцемерами,.. кто гадил в храме и занимался торговлей в храме Божьем, того ругал, выгонял и перевертал ихние столы,... вы главные будьте искренными в своем отношении к злу,. чтоб вам нечего было скрывать,... тогда злые люди не будут иметь козыри в своих руках против вас!!!