Ирина Панкова

Насколько подходят друг другу эти люди? Она - 17.07.1988 Он - 13.11.1988

Павел Сатин

он не оправдает её ожиданий.
но страсть и ревность-обеспечит.

Александр Рябов

Оба чувствительны и страстны, обладают способностью руководить и дальновидностью. Если их объединяют общие цели, они достигнут успеха. Однако поспешность в поступках и решениях может привести их к конфликтам - именно в этом заключается потенциальный источник проблем.