Рафаэль Губайдуллин

Насколько мы друг другу подходим? Совместимы? Он - 20.01.84 Я - 29.10.69

Евгений Алехин

Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.

Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.

Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец.

В реальности жизнь человека такова, что она не может быть описана средствами общего гороскоп совместимости соответствующего двум знакам зодиака, например такой паре как Козерог и Скорпион, точный прогноз взаимоотношений можно получить лишь при персональном расчете ваших характеристик.

Марулька Мулька

Он водяной кабан, так как в 1984году знак в крысу переходит 2февраля, а парень родился в январе и относится ещё к водяному кабану,
она-земляной петух. Для воды земля стабильность. Отношения нормальные.