Светлана Тимаева

насколько мы подходим друг другу оксана 11.06.1972 владимир 10.09.1970

Сергей Токарев

Пару ожидает в будущем счастливая жизнь. Союз счастливых людей принесет успех и удачу. Ваш партнер послан в вашу жизнь, не просто так, он словно спасательный круг, ограда от возможных невзгод. Встреча с партнером изменит жизнь и расширит горизонты ваших возможностей. Не исключено, что этот союз будет по расчету. В любом случае, отношения будут прочными и гармоничными.