Анна Кулагина

насколько мы совместимы оксана 11.06.1972 владимир 10.09.1970

Валерия

Вот они Близнецы (21.05-21.06)
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе - то отлив, то прибой. Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны Интеллектуальны. Так легко потерять, так легко всё найти. Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.! Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген. Страстный ветер измен, жуткий ветер измен. Им подвластны все музы, науки и пушки. Блез Паскаль, блистательный Пушкин. В них тревога о доме - почти не слышна. Им в душе напевает своя тишина. Вот такие они Близнецы. Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы. Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник. Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив. Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность, А может Гений быть! Мыслитель! Чудо! Он может быть умен! Практичен . Скромен. Он много делает и мало говорит. При этом - Логик они Эрудит! Он может Рисовать, Творить, Писать- всех обаять! Девиз его-из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще". Левитан, Софи Лорен, Драйзер, Ришелье, Гарбо, Тончайший лирик,
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе. Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли. Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.. Он мыслями и планами завален.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. . а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )

Антон

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Сверхмощное содружество — для вас нет более удачного, чем это! Во всех отношениях вы — редкая пара: вам во всем благоприятствуют звезды. Ваши желания совпадают — как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны оккультных наук. Вас также объединяет интерес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.