Ipo Dog

есть ли совместимость Татьяна 18.07.1986 и Владимир 12.07.1984

Armine Movsisyan

Вы: Рак – Он: Рак

На первый взгляд вы отличная пара. Более того, на первый взгляд может показаться, что между вами любовь. Вы оба романтичные и чувствительные натуры, интроверты, поэтические мечтатели. Вам будет нравиться вместе прятаться и читать друг другу стихи, глядя друг другу в глаза. Вопрос в том, как долго это будет продолжаться, потому как из-за своих отношений вы оба совершенно отключаетесь от реальности и даже бежите от нее. Однажды это перестанет получаться, и вы совершенно потеряетесь. Материалистические проблемы возьмут верх, и ни один из вас ничего не сможет с этим поделать. Когда вы столкнетесь с реальностью, и ваши отношения распадутся.

Однако ваше сочетание созвездий идеально для курортного романа. Хотя если другие звезды и планеты будут к вам благосклонны, то не исключена возможность более длительных отношений.

Александра Павлова

Да; совместимость-почти идеальная (родство душ, любовь).