Любовь

Какая совместимость у Дениса 11.03.76 и Татьяны 07.09.83?

Вячеслав Андреев

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Дева это пара может быть описана как объединение двух магнитов. Они отличаются друг от друга до такой степени, что на первой встрече они притягиваются друг к другу как два противоположенных полюса магнита. Когда же один их них хоть слегка отвернётся от другого показав свою индивидуальность, то они разбегаются в разные стороны, даже не успев понять, что произошло.

Этот союз может быть вечной оппозицией друг к другу. В начале своих отношений каждый их этих знаков будет восхищаться качествами партнёра. Это восхищение может стать основой для создания совместных отношений. Он будет рад её красоте, а она пленится его наивностью и нежностью.

Однако спустя некоторое время партнёры устанут от контрастности друг друга, они начнут чувствовать себя досадно в своей борьбе противоположностей. Эта борьба может иметь очень длительный характер, на протяжении всей жизни или может превратиться открытую войну до победного конца с очень разрушительными последствиями.

Сила их сражения зависит от того, насколько умны партнёры и как они сумеют справляться с вспышками эмоций. В любом случае, этот союз нельзя упрекнуть в скучности. Её регулярные обвинения могут расстроить и озадачить мужчину Рыбы, ведь он искренне считает, что порядок в уме гораздо важнее, чем порядок в вещах.

Его «парения» в воздухе со временем начнут раздражать женщину Деву. Он также может начать винить её в том, что она не даёт ему свободу и сильно затрудняет его мечты, которые в его сознании. В гневе, он может назвать её серой и посредственной, что приведёт к открытому и справедливому протесту. Горе ждёт мужчину Рыбы, если они решит, открыто бороться с её постоянными упрёками. Она объявит ему войну не оставляя шансов для дальнейшей мирной жизни.

Стоит отметить, что эти знаки могут иметь спокойный союз, но если каждый будет проявлять заботу и чуткость друг к другу. Если он будет более гибким в своей работе и организации жизни, а она будет терпеливей и спокойней, тогда мир в их семье может быть на протяжении многих лет.

Зе
Земфира

Годы рождения:
Денис - Дракон (Крокодил) ;
Татьяна - Свинья.
Итог: Вполне нормально.

Знаки Зодиака:
Денис - Рыбы;
Татьяна - Дева.
Итог: Будьте аккуратны с друг другом, оставляйте друг другу право на собственное мнение, демонстрируйте свою сильную любовь чаще, но в меру! И тогда союз просто отличный.
Прекрасные знаки Зодиака! Удачи!

Виталий Абрамов

Хорошая совместимость по году рождения. Что же касается зодиака, здесь Деве лучше как можно реже проявлять критичность, ведь Рыбы в душе очень ранимы. Удачи.

Арина Сизова

совместимость отличная, только зависит от вашей любви